CryptoMining.Net
CryptoMining - Майнінг криптовалют
Шановні відвідувачі! Якщо ви цікавитеся актуальною інформацією зі світу Bitcoin і інших криптовалют, а також бажаєте поповнити свій багаж знань в сфері майнінгу (видобутку) Bitcoin і альтернативних криптовалют - ви потрапили в потрібне місце! Ми вітаємо вас на нашому сайті.

Сайт CryptoMining.Net створений з метою актуального інформування всіх, хто цікавиться, найбільш важливою і свіжою інформацією, що стосується, в першу чергу, майнінгу Bitcoin і інших криптовалют. Особливу увагу ми присвячуємо оглядам нового обладнання для майнінгу, програмного забезпечення, а також ринку послуг з усього світу. Читати далі »
All About Cryptocurrency Mining
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Головна сторінка » Crypto-новини » Облачный майнинг Zcash от HashFlare

Облачный майнинг Zcash от HashFlare

Розділ: Crypto-новини Без коментарів      
Облачный майнинг Zcash от HashFlare

Дорогие друзья, спешим сообщить вам что в ряды контрактов от HashFlare добавляется майнинг Zcash! Вероятно, многие уже познакомились с данной валютой, но для тех, кто слышит о ней впервые мы расскажем чуть подробнее.

Zcash - первая свободная от ограничений децентрализованная криптовалюта, которая позволяет полностью скрывать участников и суммы транзакций между ними. В то время, когда многие видят в ней цензуроустойчивое решение проблемам публичности Биткоина, HashFlare также рассматривают Zcash как ещё одну криптоинвестиционную майнинговую возможность.

В данный момент годовой ROI майнинга Zcash составляет 200%, и HashFlare объявляет о начале предпродажи контрактов по цене 4.20 USD за 0.1 H/s. Запуск майнинга произойдёт до 21.11.16, однако количество оборудования для майнинга Zcash на данный момент ограничено. Длительность данного контракта будет составлять 1 год (с момента активации) и не будет иметь каких-либо дополнительных плат.

HashFlare считают, что Zcash является высокодоходным, но высокорисковым инвестиционным решением, поэтому рекомендуют вам внимательно изучить команду, идею и техническую часть валюты на официальном сайте Zcash.
Вам сподобався матеріал? Подякувати легко!
Будемо вам вдячні, якщо поділитеся цим матеріалом в соціальних мережах:

Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Популярні матеріали
Опитування
Яким пристроям для майнінгу криптовалют Ви надаєте перевагу?
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Ledger Nano X - The secure hardware wallet