CryptoMining.Net
CryptoMining - Майнінг криптовалют
Шановні відвідувачі! Якщо ви цікавитеся актуальною інформацією зі світу Bitcoin і інших криптовалют, а також бажаєте поповнити свій багаж знань в сфері майнінгу (видобутку) Bitcoin і альтернативних криптовалют - ви потрапили в потрібне місце! Ми вітаємо вас на нашому сайті.

Сайт CryptoMining.Net створений з метою актуального інформування всіх, хто цікавиться, найбільш важливою і свіжою інформацією, що стосується, в першу чергу, майнінгу Bitcoin і інших криптовалют. Особливу увагу ми присвячуємо оглядам нового обладнання для майнінгу, програмного забезпечення, а також ринку послуг з усього світу. Читати далі »
All About Cryptocurrency Mining
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Головна сторінка » Crypto-новини » Бенчмарки по хэшрейтам GPU и CPU-майнинга Monero

Бенчмарки по хэшрейтам GPU и CPU-майнинга Monero

Розділ: Crypto-новини 1 комментар      

Криптовалюта Monero (XMR) в последнее время значительно “подросла” и привлекла к себе интерес со стороны пользователей. Совсем недавно она вышла на уровень капитализации, конкурирующий с Litecoin (LTC) и Ripple(XRP). По факту, XMR, LTC и XRP на данный момент находятся примерно на одном уровне рыночной капитализации, и вполне серьезно сражаются за 3-е место в мире среди криптовалют. Так как Ripple невозможно добывать, мне кажется, теперь дело за Litecoin и Monero, и при этом у Monero дела идут куда лучше главного конкурента. Даже несмотря на то, что сегодня можно приобрести ASIC-майнеры Innosilicon A4, сфера добычи Litecoin сейчас не особо пользуется популярностью.

В то же время Monero (XMR) буквально приковывает внимание, и люди возвращаются к майнингу и торговле, а крупные обменники типа Kraken добавляют XMR в собственные перечни валютных пар. Если вас интересует майнинг Monero, но вы пока еще знаете об этой валюте совсем немного, то предлагаю вам ознакомиться с сайтом, посвященным бенчмаркам и отчетам производительности при использовании разного оборудования и майнеров, что позволит вам определить, чего следует ждать от имеющихся у вас мощностей. Также, не забывайте делиться собственным опытом…

* Сайт с бенчмарками GPU и CPU-майнинга Monero
Теги: Monero
Вам сподобався матеріал? Подякувати легко!
Будемо вам вдячні, якщо поділитеся цим матеріалом в соціальних мережах:

Коментар #1: 18 липня 2017 23:44
Статья неочем ((( Искала информацию о пуле для своей видеокарты, а тут такое...
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Популярні матеріали
Опитування
В якій (географічно) частині України Ви постійно/здебільшого проживаєте?
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Ledger Nano X - The secure hardware wallet