CryptoMining.Net
CryptoMining - Майнінг криптовалют
Шановні відвідувачі! Якщо ви цікавитеся актуальною інформацією зі світу Bitcoin і інших криптовалют, а також бажаєте поповнити свій багаж знань в сфері майнінгу (видобутку) Bitcoin і альтернативних криптовалют - ви потрапили в потрібне місце! Ми вітаємо вас на нашому сайті.

Сайт CryptoMining.Net створений з метою актуального інформування всіх, хто цікавиться, найбільш важливою і свіжою інформацією, що стосується, в першу чергу, майнінгу Bitcoin і інших криптовалют. Особливу увагу ми присвячуємо оглядам нового обладнання для майнінгу, програмного забезпечення, а також ринку послуг з усього світу. Читати далі »
All About Cryptocurrency Mining
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Головна сторінка » Софт для майнінгу » Обновленный Ethminer 0.9.41 OpenCL и CUDA под Windows

Обновленный Ethminer 0.9.41 OpenCL и CUDA под Windows

Розділ: Софт для майнінгу 2 комментарі      

Ввиду того, что Ethereumpool обновили собственный майнинг-пул Ethereum, и теперь для того, чтобы использовать его, вам потребуется установить самую свежую версию ethminer 0.9.41, и за последнее время мы получили много запросов на эту версию, сегодня мы решили представить вам обновленный пакет ethminer 0.9.41 CUDA от Genoil (исходный код), а также официальную версию ethminer 0.9.41 из основной ветки (исходный код) под Windows (необходимо использовать 64-битную версию).

Обратите внимание, что CUDA-версия майнера поддерживает OpenCL-майнинг, и поэтому ее можно использовать не только на CUDA-картах Nvidia. Поддержка OpenCL должна работать как на Nvidia, так и на AMD. Версия ethminer 0.9.41 CUDA основана на новой ветке CUDA OpenCL PTX, для которой от вашей Nvidia-карты потребуются как минимум возможности Compute 3.5. Если у вас возникли проблемы с запуском нового CUDA-майнера в режиме CUDA на устаревших картах Nvidia, вы можете вернуться к прошлой версии, или же попробовать использовать ethminer в режиме OpenCL.

Вдобавок чтобы добиться лучшей производительности, можно попробовать к версиям ethminer OpenCL и CUDA через командную строку добавить следующую команду:

Для OpenCL: --cl-global-work 16384
Для CUDA: --cuda-grid-size 8192 --cuda-block-size 128 --cuda-turbo

Мы протестировали обе версии ethminer 0.9.41, и они дали хороший результат, если судить по отчету о хэшрейте при майнинге в пуле Ethereumpool.

Скачать последнюю версию ethminer 0.9.41 для OpenCL и CUDA под ОС Windows (64-битная версия)
ethminer-0.9.41-windows.rar [2,02 Mb] (cкачувань: 5506)
Теги: Ethereum
Вам сподобався матеріал? Подякувати легко!
Будемо вам вдячні, якщо поділитеся цим матеріалом в соціальних мережах:

Коментар #1: 28 листопада 2015 17:24
Как указать нагрузку на видеокарту раньше такая функция была??
Коментар #2: 14 липня 2016 12:42
Приветствую.
Кто-нибудь подскажет, как в ethminer-е подключить альтернативные пулы?
Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Популярні матеріали
Опитування
В якій (географічно) частині України Ви постійно/здебільшого проживаєте?
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Ledger Nano X - The secure hardware wallet