CryptoMining.Net
CryptoMining - Майнінг криптовалют
Шановні відвідувачі! Якщо ви цікавитеся актуальною інформацією зі світу Bitcoin і інших криптовалют, а також бажаєте поповнити свій багаж знань в сфері майнінгу (видобутку) Bitcoin і альтернативних криптовалют - ви потрапили в потрібне місце! Ми вітаємо вас на нашому сайті.

Сайт CryptoMining.Net створений з метою актуального інформування всіх, хто цікавиться, найбільш важливою і свіжою інформацією, що стосується, в першу чергу, майнінгу Bitcoin і інших криптовалют. Особливу увагу ми присвячуємо оглядам нового обладнання для майнінгу, програмного забезпечення, а також ринку послуг з усього світу. Читати далі »
All About Cryptocurrency Mining
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Головна сторінка » Софт для майнінгу » ccMiner Alexis-1.0 поможет увеличить хэшрейт при работе на X11-Ghost

ccMiner Alexis-1.0 поможет увеличить хэшрейт при работе на X11-Ghost

Розділ: Софт для майнінгу Без коментарів      
ccMiner Alexis-1.0 поможет увеличить хэшрейт при работе на X11-Ghost

Не так давно алгоритм X11-Ghost, который используется для майнинга SIBCoin (SIB), был добавлен в NiceHash, что подстегнуло волну интереса к валюте и самому алгоритму. NiceHash рекомендует использовать последнюю версию ccMiner от tpruvot с поддержкой X11-Ghost, однако создается впечатление, что это все же не самое производительное решение, доступное пользователям Nvidia.

В то время как ccminer v1.8.4 от tpruvot дает примерно 8 MH/s на стоковой карте GTX 1070, у вас есть возможность получить большую скорость на том же оборудовании, если использовать последнюю версию ccMiner от alexis 78 (источник). Мы скомпилировали 64-битный бинарник под Windows с поддержкой Compute 5.x и CUDA 7.5 для видеокарт Nvidia на архитектуре Maxwell, и использовали для этого самые свежий исходный код. С таким набором вы можете получить до 10-11 MH/s при майнинге X11-Ghost (SIBCoin) на стоковой видеокарте GTX 1070.

Обратите внимание, что на майнинг-стойках из нескольких видеокарт вам, возможно, придется увеличить размер файла подкачки до минимум 20гб (если вам будет недоставать системной памяти). К примеру, для фермы из 6 видеокарт GTX 1070 с объемом ОЗУ в 8гб нам пришлось увеличить виртуальную память до 24 гб, чтобы майнер начал работать корректно при стандартной интенсивности (22) майнинга на алгоритме X11-Ghost. В противном случае майнер просто крэшился, даже 20 гб для файла подкачки было недостаточно.

Скачать последнюю версию ccMiner Alexis 1.0 от alexis78 под 64-битную ОС Windows
Теги: ccMiner
Вам сподобався матеріал? Подякувати легко!
Будемо вам вдячні, якщо поділитеся цим матеріалом в соціальних мережах:

Інформаційне повідомлення
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Популярні матеріали
Опитування
Яким пристроям для майнінгу криптовалют Ви надаєте перевагу?
Ledger Nano X - безпечний апаратний гаманець
Ledger Nano X - The secure hardware wallet